Survival Of The Fittest

Объявление


25 апреля большинству игроков были написаны эпизоды. Ребят, просыпайтесь и идите уже играть.
24 апреля — все дружно идем и читаем объявление, а затем следуем всем советам, там написанным.

Запомните эту дату — 19 апреля — ибо это день, когда мы открылись. Мы наконец перерезаем красную ленточку, бутылку о борт корабля, правда, бить не будем, а лучше разольем по бокалам и произнесем тост за всех нас. Дорогие наши волчата, мы приложили все силы, чтобы сделать это место приятным и уютным, чтобы оно стало настоящим домом для всех вас, так что веселитесь, отдыхайте и играйте. Мы желаем вам провести незабываемые выходные вместе с нами!


ДАТА В ИГРЕ: 1 - 14 МАРТА 2014 ГОДА
Бикон Хиллс оказался щедр на солнечные дни. Весна принесла с собой тепло, и пока люди, оборотни и прочие радостно выползают на улицу, другие вовсе не радуются тому, что ждет их впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survival Of The Fittest » STORIES WRITTEN IN BLOOD » act. #0 If it takes forever I will wait for you.


act. #0 If it takes forever I will wait for you.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://placehold.it/200x200

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png
NAME SURNAME
ИМЯ ФАМИЛИЯ
-------------------------------------

http://sc.uploads.ru/YVAwD.png AGE: возраст персонажа
http://sc.uploads.ru/6Iu7H.png ACTIVITY: деятельность
http://sc.uploads.ru/OTMjU.png LOYALTY: сторона
http://i61.tinypic.com/2nknqeg.jpg SPECIES: раса персонажа

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png

http://sb.uploads.ru/hsFDe.png
в данном пункте вы расписывается все, начиная с характера и заканчивая пунктами биографии. вы сами решаете,  какого размера будет ваша заявка, но помните, что чем больше информации вы предоставите гостю, тем легче ему будет понять и прочувствовать персонажа. обязательно подробно пропишите информацию о ваших взаимоотношениях с персонажем.

http://sa.uploads.ru/Anjtd.png
в данном пункте прописываете все то, что не указали в первом. вы в праве оставить связь, пример поста и пожелания к кандидату. 

Код:
[table width=100%][tr][td width=50%][align=center][abbr="внешность персонажа"][img]http://placehold.it/200x200[/img][/abbr][/align][/td]
[td width=50%][align=center][img]http://sb.uploads.ru/BLYXm.png[/img][/align]
[align=center][font=helvetica][b][i][size=20][color=maroon]N[/color]AME SURNAME[/size][/i][/b][/font]
[font=Courier New]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font]
[u]-------------------------------------[/u][/align]
[align=center][img]http://sc.uploads.ru/YVAwD.png[/img] [b][font=Share Tech Mono]AGE:[/font][/b] возраст персонажа
[img]http://sc.uploads.ru/6Iu7H.png[/img] [b][font=Share Tech Mono]ACTIVITY:[/font][/b] деятельность
[img]http://sc.uploads.ru/OTMjU.png[/img] [b][font=Share Tech Mono]LOYALTY:[/font][/b] сторона
[img]http://i61.tinypic.com/2nknqeg.jpg[/img] [b][font=Share Tech Mono]SPECIES:[/font][/b] раса персонажа
[/align]
[align=center][img]http://sb.uploads.ru/BLYXm.png[/img][/align][/td][/tr][/table][quote][align=center][img]http://sb.uploads.ru/hsFDe.png[/img][/align]
[align=justify]в данном пункте вы расписывается все, начиная с характера и заканчивая пунктами биографии. вы сами решаете,  какого размера будет ваша заявка, но помните, что чем больше информации вы предоставите гостю, тем легче ему будет понять и прочувствовать персонажа. обязательно подробно пропишите информацию о ваших взаимоотношениях с персонажем. [/align][/quote]

[quote][align=center][img]http://sa.uploads.ru/Anjtd.png[/img][/align]
[align=justify]в данном пункте прописываете все то, что не указали в первом. вы в праве оставить связь, пример поста и пожелания к кандидату.  
[/align][/quote]

0

2

ЗАНЯТА

http://i61.tinypic.com/f3zuqo.jpg

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png
MEREDITH WALKER
МЕРЕДИТ УОЛКЕР
-------------------------------------

http://sc.uploads.ru/YVAwD.png AGE: ~ 20 лет
http://sc.uploads.ru/6Iu7H.png ACTIVITY: не работает
http://sc.uploads.ru/OTMjU.png LOYALTY: думаю, моя хд
http://i61.tinypic.com/2nknqeg.jpg SPECIES: банши

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png

http://sb.uploads.ru/hsFDe.png
О Мередит известно не так много, так что, к сожалению или к счастью, львиная доля биографии и характера ляжет на ваши хрупкие плечи. Здесь я расскажу только о том, что нам известно по сериалу, ну и дополню какими-то своими наблюдениями и догадками.
Неизвестно, что случилось с Мередит до ее попадания в лечебницу, однако это точно было что-то связанное со смертью. Допустим, автокатастрофа, в которой выжила только она, так как почему-то никто, кроме нашей славной компании, ее не навещал. После этой ситуации девушка стала слышать голоса и вообще страдать всеми теми вещами, которыми страдают юные банши. К сожалению, с ней не было никого, кто мог бы сказать ей, что нет, ее крыша не протекает, и голоса реальны. Потому, подумав, что прекрасная головка Мередит совсем поехала, ее кладут в больницу. Там она и жила до встречи с нами.
Но теперь я знаю, кто я такая, и мне бы очень хотелось помочь единственной девушке, которая так похожа на меня. Допустим, ей стало гораздо лучше, и ее перевели на амбулаторное лечение. В смысле, почти выписали. Она живет в своем доме, иногда ходит в лечебницу, но в основном помогает нашей славной компании.
Что можно сказать о ее характере? Ну, во-первых, то, что она достаточно прямолинейная, даже немного резковатая девушка. Она чуть ли не в открытую посылает Стайлза, признается в симпатии к Айзеку, да и вообще ведет себя достаточно нахально моя девочка хд Если вы видели Тиффани, героиню фильма Silver Linings Playbook, в исполнении Лоуренс, то наверняка поймете, что примерно я хочу видеть. Эмоциональность, взбалмошность, добрый нрав — вот то, что обязательно должно быть у Мередит.

http://sa.uploads.ru/Anjtd.png
Во-первых, сразу скажу, что Мередит мне очень важна. Мы с ней единственные банши в городе, кроме нас такие персонажи в игру приниматься не будут. А это значит, что по большей части разбираться со всей прилагающейся к нашим способностям гадостью, типа голосов или связи с мертвыми, нам придется вдвоем.
Во-вторых, внешность. Я не думаю, что кто-то воспылает желанием взять сериальную, поэтому на замену предлагаю Джейн Леви. Захотите сменить — да не вопрос. Главное, чтобы она соответствовала каноничному фольклорному образу: бледная кожа, светлые глаза, золотистые или белокурые волосы.
В-третьих, активность. У меня большие планы на игру с этим персонажем, а играть с незнакомыми людьми я не люблю, так что если вы любите флуд, это будет просто отлично. Регулярное посещение, предупреждение о лоу или отсутствии обязательно, ну, думаю, это понятно.
В-четвертых, игра. Я пишу от третьего лица в диапазоне 5 - 10 тыс. символов, зависит от темпа игры и размера постов партнера. Особых требований к вашим постам у меня нет, кроме того, что они должны быть грамотными и адекватными.
Очень, очень вас жду, правда. Мередит — волшебный персонаж, я уже безумно люблю ее. И я жду свою идеальную Мередит, которая сможет сделать эту девочку живой и настоящей.

+2

3

http://25.media.tumblr.com/90b0d0bfdadcc3d09aa1bf7daac3c304/tumblr_mldfq6WWFx1qdu86bo6_r1_250.gif

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png
SCOTT MCCALL
СКОТТ МАККОЛ
-------------------------------------

http://sc.uploads.ru/YVAwD.png AGE: 18 лет
http://sc.uploads.ru/6Iu7H.png ACTIVITY: ученик старшей школы
http://sc.uploads.ru/OTMjU.png LOYALTY: своя
http://i61.tinypic.com/2nknqeg.jpg SPECIES: оборотень, альфа

http://sb.uploads.ru/BLYXm.png

http://sb.uploads.ru/hsFDe.png
в этом непостоянном мире, где не знаешь чего ждать завтра, меня удерживаешь на плаву только ты, скотт маккол. в этом городе, где я чуть не погибла по крайней мере раз десять, меня спасал только ты, маккол.
я всегда буду любить тебя. даже если мы расстанемся, не будем видеться. мне все так же будут сниться твои прикосновения, поцелуи... такое просто не возможно оставить в прошлом.
не типичная пара и, кажется, весь мир был против нас. отец, обстоятельства, твоя сущность. мы все преодолели. я перешагнула через саму смерть, чтобы вернуться к тебе.
мы расстались, помнишь? я уже почти забыла, но все до сих пор уверенны в этом. мы как дети, прячемся от собственных друзей и не торопимся делиться тем сокровенным, что есть только у нас двоих.

http://sa.uploads.ru/Anjtd.png
знаете, я очень хочу видеть такого настоящего скотта. доброго и славного парня, хорошего друга и товарища. хочу видеть активного игрока, который вдохновлен персонажем и хочет раскрывать его. открою вам тайну, но стилински каждую ночь плачет по вашей персоне. мы уже устали его утешать.
вам не обязательно любить меня. вы можете избрать сюжетную линию с кирой, я не буду обижаться или строить коварные планы по захвату вашей персоны. я написала то, как видит скотта эллисон, не обязательно, что он испытывает то же.
я привыкла к достаточно содержательным постам от 30 строк, но если ваш пост умещает в меньшем количестве символов, большее количество смысла, то я буду рада с:
я прошу не брат роль на один-два дня, потому что вы только разобьете нам сердце свей пропажей или уходом.
мы будем очень рады вам. мы уже любим вас  http://sc.uploads.ru/09Mq7.png

+2


Вы здесь » Survival Of The Fittest » STORIES WRITTEN IN BLOOD » act. #0 If it takes forever I will wait for you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно